Новости

  RSS подписка

30.10.2023

Научно-производственное объединение (НПО) "Гидромаш" досрочно выполнило государственный оборонный заказ (ГОЗ) по поставке малошумных водоотливных насосов для многоцелевых атомных подводных лодок модернизированного проекта 885М "Ясень-М", строящихся на предприятии "Севмаш".

>> подробнее

27.10.2023

Как изменился факторинговый портфель в Новосибирской области и как на него повлияли санкции? Будут ли применяться цифровые финансовые активы в факторинге в сегменте малого и среднего бизнеса? Стоит ожидать замены банков и факторинговых компаний электронными торговыми площадками? Эти вопросы обсудили участники заочного круглого стола, проведенного «Континентом Сибирь».

>> подробнее

26.10.2023

В одноименной программе генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор рассказал о производственных возможностях предприятия, обозначив взаимосвязь экологической и экономической повестки.

>> подробнее

19.10.2023

В каких ситуациях предприятие готово платить за доставку стекольных отходов в несколько раз больше их стоимости рассказывает генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boomin.ru.

>> подробнее

13.10.2023

Текущий статус реализации проектов по созданию экопромышленных парков, объектов утилизации вторичных ресурсов и меры государственной поддержки управляющим компаниям и резидентам парков обсудили участники сессии «Экопромышленные парки: новые условия реализации ЭЗЦ» Российского экологического форума (РЭФ).

>> подробнее

22.09.2023

В регионе растет количество индустриальных парков и резидентов, которые готовы размещать в них свои производства.

>> подробнее

21.09.2023

Одну из самых запущенных лесопарковых зон Новосибирска начали приводить в порядок. Почему в этом месте вырубка деревьев может спасти природу и как преобразится «Сосновый бор» в ближайшие годы узнал корреспондент НСК49.

>> подробнее

07.09.2023

О взаимосвязи ESG-подходов и текущих задач производственной компании рассказал генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boomin.ru.

>> подробнее

04.09.2023

Его история началась с производства электронных приборов для радиолокации и телевидения. Часть продукции - для военной техники. Под грифом секретно. В середине 90-х годов, сохранив направление электронно-оптического приборостроения, на заводе стали изготавливать тарное стекло. Легендарный «Экран» готовится встретить 70-летний юбилей. С какими результатами и планами на площадке подходят к круглой дате, узнала корреспондент ОТС.

>> подробнее