Новости

  RSS подписка

17.10.2017

Капитальный («холодный») ремонт печи №4 выполнят за счет собственных средств стеклотарных предприятий – прибыли и амортизационных отчислений, а также банковского кредита. Объем инвестиций составит 300 млн рублей.

>> подробнее

13.10.2017

В России переработка вторсырья считается экспертами делом маловыгодным. РБК Новосибирск разбирался, что нужно для того, чтобы этот бизнес стал приносить прибыль.

>> подробнее

12.10.2017

В рамках визита, приуроченного к открытию первого международного молодежного коммуникативного форума MediaPost, который состоялся в Российском государственном социальном университете (Москва) 10 октября, Святейший Патриарх Кирилл ознакомился с современными технологиями инклюзивного образования, в том числе с работой Диспетчерского центра удаленного перевода РЖЯ*, функционирующего на базе информационной системы Сурдофон™, а также с возможностью синхронного перевода РЖЯ, обеспеченного Центром речевых технологий при помощи компьютерного 3D-аватара.

>> подробнее

12.10.2017

Новосибирская областная федерация футбола отмечена Ассоциацией мини-футбола России за лучшую организацию общероссийских проектов «Мини-футбол в школы» и «Мини-футбол в вузы» в Сибирском Федеральном округе.

>> подробнее

10.10.2017

В рамках VII Международного форума индустриально-парковых проектов InPark-2017, состоявшегося в 4-5 октября в Новосибирске, руководители АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) – управляющей компании индустриального парка «ЭКРАН», приняли участие в обсуждении требований к промпаркам для аккредитации в Минпромторге РФ, а также возможных преференций для парковых проектов на региональном уровне.

>> подробнее

04.10.2017

В рамках подведения итогов XII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» определены победители в номинации «Сибирь-ПРОм», которую учредил РАТМ Холдинг в статусе генерального партнера проекта. Для участия в номинации подано 28 заявок.

>> подробнее

04.10.2017

Новосибирск, 4 октября, ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ – Стеклотарные предприятия на промплощадке АО «Завод «Экран» (активы РАТМ Холдинга) в 2017 году намерены увеличить выручку по РСБУ почти на четверть – до 2,22 млрд рублей, сообщил «Интерфаксу» председатель совета директоров АО «Завод «Экран» Павел Бобошик в кулуарах форума индустриально-парковых проектов InPark-2017, который проходит в Новосибирске.

>> подробнее

26.09.2017

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран оказал содействие участию заместителя председателя Императорского Православного Палестинского Общества (ИППО), руководителя Общественного Центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке Елены Агаповой в Днях культуры «Россия – Ливан».

>> подробнее

25.09.2017

Авария на линии электропередач, принадлежащей ОАО «РЭС», в Заельцовском районе, случившаяся 25 сентября в 10.07 на два часа оставила без электроэнергии предприятия, расположенные на территории АО «Завод «Экран».

  >> подробнее