Новости

  RSS подписка

18.04.2024

Перспективы промышленного туризма в Новосибирской области приобретают все более отчетливые очертания. Корреспондент Нск49 побывал на заводе по производству стеклотары и выяснили, что там хотят показывать поклонникам индустриального стиля, технологий и промышленного пейзажа.

>> подробнее

18.04.2024

Узнать секреты производства и увидеть как изготавливают продукцию мирового уровня – в Новосибирской области запустят четыре маршрута промышленного туризма. Посетить предприятия смогут школьники и студенты, которым такая экскурсия поможет выбрать будущее.

>> подробнее

18.04.2024

Гостей пустят на новосибирские предприятия. В регионе стартует программа промышленного туризма. В неё уже вступили более 30 заводов. Разработано четыре маршрута: каждый включает экскурсии в вузы, научные институты и на производство.

>> подробнее

17.04.2024

О заводе-гиганте советской индустриальной эпохи и тех, кто продолжает обеспечивать «экранный эффект» в новом веке — в материале Infopro54.

>> подробнее

17.04.2024

С чего начиналась история предприятия и как продолжают традиции – в сюжете программы «Вести Новосибирск».

>> подробнее

17.04.2024

РАТМ Холдинг оказал гуманитарную помощь жителям Курганской области, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации в период паводка.

>> подробнее

17.04.2024

Эти люди выпускали кинескопы для первых советских телевизоров, осуществляли сборку приборов для космических аппаратов, участвовали в строительстве объектов соцкультбыта, БАМа, новосибирского метро. Ветеранов завода «Экран» чествовали на празднике, посвященном 70-летию легендарного предприятия.

>> подробнее

29.03.2024

Особые условия и льготы для территорий опережающего развития (ТОР) привлекли в Курганскую область 13 резидентов, что дает региону не только приток инвестиций и новые рабочие места, но и позволяет комплексно развивать муниципалитеты.

>> подробнее