Эдуард Таран поздравил сотрудников «Экрана» с Днем работника стекольной промышленности

 

17 ноября 2017

Уважаемые сотрудники АО «Завод «Экран», ООО «Сибирское стекло» и ООО «Новое стекло»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника стекольной промышленности!

Стеклотарные предприятия РАТМ Холдинга наращивают производственный потенциал, являясь лидерами отраслевого рынка на территории от Урала до Дальнего Востока. В следующем году вы приступаете к капитальному ремонту стекловаренной печи №4: реализация столь масштабного инвестиционного проекта позволит укрепить позиции бренда, удовлетворяя высоким требованиям заказчиков – стеклоизделия Экран™ отличает бескомпромиссное качество.

Спасибо всем, кто участвует в создании истории успеха: топ-менеджерам, которые ставят перед своей командой амбициозные задачи, сотрудникам офисов – за безупречную реализацию управленческих решений и добросовестное отношение к своей работе, а также тем, кто трудится в стекольных комплексах, обеспечивая выход производства на новый технологический уровень.

Главный актив «Экрана» – это люди. Уверен, бесценный опыт, накопленный на «Экране», станет основой для воплощения в жизнь самых смелых планов. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Президент РАТМ Холдинга      Эдуард Таран