День защитника Отечества отметили по-спортивному

 

22 февраля 2022

Дню защитника Отечества посвятили свои победы работники ООО «Сибирское стекло» и АО «Завод «Экран» – в честь праздника на предприятиях провели спартакиаду по трем дисциплинам: русскому бильярду, русским шашкам и настольному теннису.

В соревнованиях по русскому бильярду первое место занял инженер КИПиА участка по эксплуатации коммуникаций АО «Завод «Экран» Владимир Дзюба, второе – исполнительный директор ООО «Гласс Рециклинг» Дмитрий Федотов. На третьей позиции – электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда участка испытаний, измерений и КИПиА АО «Завод «Экран» Владимир Пнев. На четвертой строчке – помощник исполнительного директора «Сибстекла» Марина Ким, единственная представительница прекрасного пола, участвующая в турнире.

В состязаниях по шашкам не было равных сотрудникам «Сибстекла». «Золото» завоевал начальник смены составного участка Владимир Контеев. «Серебро» в упорном противостоянии досталось специалисту по охране труда и промышленной безопасности Оксане Семеновой, «бронзу» взяла координатор службы главного инженера Светлана Тимонина.

Чемпионом по настольному теннису стал мастер участка ремонта оборудования ООО «Сибстекло» Андрей Вернайский. В борьбе за лидерство в финальном поединке ему уступил электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда АО «Завод «Экран» Андрей Иванов. Замкнула призовую тройку Оксана Семенова (в ее активе две награды).

Кроме того, команда «Сибстекла», возглавляемая начальником отдела материально-технического снабжения Сергеем Джиго, сыграла товарищеский матч по мини-футболу с учащимися Новосибирского технологического колледжа. Свое превосходство стекольщики доказали с разгромным счетом – 18:4.

– Эмоциональный заряд Дня защитника Отечества позволит нашим спортсменам и их многочисленным болельщикам и в дальнейшем добиваться впечатляющих результатов во всех сферах жизни, – подчеркнул генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор, обращаясь к коллективу на награждении призеров. – Не сомневаюсь, что побеждать умеет каждый из вас – успех сопутствует тем, кто любит и умеет работать. Нам по плечу любые задачи, с которыми вы справляетесь, проявляя крепость духа и твердость характера. Желаю верить в свои силы – пусть поддержка близких, коллег и друзей вдохновляет на новые свершения!