Эдуард Таран поздравил сотрудников ООО «Сибстекло» с профессиональным праздником

 

19 ноября 2019

Уважаемые сотрудники ООО «Сибирское стекло»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника стекольной промышленности!

Решая сложнейшие производственные задачи, международная команда «Сибстекла» ориентирована на достижение высоких результатов. В юбилейный год вы вышли на рекордные финансовые показатели, и я убежден, что успехи найдут достойное продолжение в будущем.
Фундаментом настоящих и предстоящих побед является сплав традиций, опыта и уникальных компетенций работников завода. Используя богатейший технический и интеллектуальный потенциал, наши стекольщики воплощают в жизнь амбициозные проекты, которые пользуются поддержкой на федеральном уровне и являются знаковыми для российской стекольной промышленности.
Сегодня «Сибстекло» одно из самых высокотехнологичных предприятий в отрасли – здесь совершенствуют процессы изготовления продукции и укрепляют кадровый потенциал. Удовлетворяя потребности заказчиков, вы обеспечиваете качество стеклоизделий, сервис и конкурентные цены. Благодаря этому компания заслужила репутацию стабильного и надежного делового партнера.
Желаю «Сибстеклу» роста объемов выпуска стеклотары, расширения рынков сбыта и долгосрочных контрактов, а сотрудникам – благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран