РАТМ Холдинг стал корпоративным членом Ассоциации менеджеров России

 

3 июня 2020

Ассоциация работает 21 год – это одно из ведущих деловых объединений нашей страны, независимая экспертная площадка для формирования консолидированной позиции бизнеса в ответ на наиболее острые социальные и профессиональные вызовы, стоящие перед руководителями крупных российских предприятий, обществом и властью.

По мнению президента РАТМ Холдинга Эдуарда Тарана, Ассоциация сосредотачивает свои усилия не только на общих вопросах, но и на конкретных проблемах, решение которых будет способствовать улучшению инвестиционного климата в соответствии с потребностями предпринимателей.
– Представители бизнеса должны находиться в постоянном диалоге с властными структурами и деловыми партнерами – мы несем ответственность за ресурсы и людей и потому, сохраняя фокус на своих задачах, заинтересованы в развитии, обмене информацией, законодательных инициативах, опосредованно влияющих на эффективность экономической деятельности в стране, – подчеркнул Эдуард Таран. – Кроме того, в рамках членства в Ассоциации топ-менеджмент РАТМ Холдинга, используя свои компетенции и опыт, готов принимать участие в подготовке кейсов и практических рекомендаций, позволяющих другим компаниям расширить свои возможности.