Эдуард Таран поздравил сотрудников «Сибирского стекла» с профессиональным праздником

 

17 ноября 2023

Уважаемые сотрудники ООО «Сибирское стекло»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника стекольной промышленности!

На «Сибстекле» работают лучшие специалисты, предприятие сотрудничает с лидерами рынков, ваши проекты поддерживают на федеральном уровне. Вы вписали знаковые события в историю отрасли – удвоили долю вторичного сырья в стекловарении, первыми начали изготавливать суперлегкую тару. Достижения стали возможны благодаря всем вам – сильным управленцам, талантливым организаторам и высококвалифицированным профи. Здесь открыты новому и нацелены на дальнейший рост.

Рациональные решения, внедряемые на предприятии, соответствуют духу времени. Я желаю «Сибстеклу» успехов, касается ли это реализации перспективных бизнес-идей или поиска оптимальных способов организации производства. На заводе не боятся выйти за рамки того, что освоили в совершенстве, и стремятся, чтобы результаты были еще выше. Количественные и качественные показатели впечатляют, но ключевое – это приобретенный вами ценнейший опыт, который является главным конкурентным преимуществом «Сибстекла».

Уверен, вы – носители традиций и уникальных компетенций – готовы к выполнению самых сложных задач, используя потенциал площадки с 70-летней историей максимально эффективно.
Спасибо за ваш труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран