Эдуард Таран поздравил коллектив КНЗ с 80-летием предприятия

 

24 сентября 2021

taranУважаемый Анатолий Борисович!
Уважаемые сотрудники Катайского насосного завода!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 80-летием предприятия!

Свою работу в Зауралье завод развернул для Великой Победы и, получив закалку в сороковые-роковые, продолжил традицию производственных побед – вносил значительный вклад в развитие стратегических отраслей отечественной промышленности. Успехи КНЗ состоялись благодаря высочайшей квалификации специалистов, грамотным управленческим решениям, ответственному подходу к исполнению заказов. Репутацию КНЗ формируют профессионалы своего дела и она безупречна. Особая признательность ветеранам труда, которые сохранили преемственность поколений и градообразующий завод: так или иначе, с судьбой КНЗ связана жизнь каждой катайской семьи.

Модернизация мощностей позволила КНЗ обеспечивать характеристики насосов, соответствующих международным стандартам, и стать одним из наиболее заметных предприятий отечественного насосостроения. Накапливая опыт, компания усиливает технический и интеллектуальный потенциал, осваивает выпуск новых агрегатов и зарубежные рынки сбыта. Номенклатура изделий расширяется, объем выпуска продукции год от года увеличивается. Не останавливаясь на достигнутом, вы находите возможности для роста, создаете заделы для будущих свершений.

С праздником, коллеги! Желаю вам благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши планы воплотятся в жизнь наилучшим образом.

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран