Новости

  RSS подписка

15.07.2016

Концепцию проекта индустриального парка на промышленной площадке ОАО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) презентовали 14 июля потенциальным резидентам, представителям правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска и банковского сообщества.

>> подробнее

30.06.2016

Подготовка Концепции индустриального парка «ЭКРАН» на промышленной площадке ОАО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) подходит к завершению. Дорожную карту проекта разрабатывает АО «Новосибирское агентство инвестиционного развития». На городском форуме «Браунфилды. Новый старт» председатель Совета директоров ОАО «Завод «Экран» Павел Бобошик рассказал о резидентной политике и направлениях специализации будущего парка.

>> подробнее

29.06.2016

В честь 123-летия Новосибирска горожане на Красном проспекте одновременно сыграли в шахматы на 123 досках! Площадка «Новосибирск – шахматный город» признана одной из лучших среди других праздничных спортивных площадок. Особую признательность за поддержку в ее организации управление физической культуры и спорта мэрии выражает РАТМ Холдингу.

>> подробнее

28.06.2016

В последние годы шахматы, помимо решения чисто спортивных задач, становятся частью образа жизни интеллектуалов, объектом повышенного внимания истеблишмента и моделью принятия решений – для тех, кто «заболел» этой игрой всерьез и надолго. Новосибирск в тренде: здесь стартует подготовка к Суперфиналу 69 чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66 чемпионата России по шахматам среди женщин. Соревнования состоятся с 15 по 28 октября в рамках международной программы «Шахматы в музеях».

>> подробнее

28.06.2016

В рамках открытия летнего сезона в яхт-клубе «Аква Лэнд», по инициативе адвоката Ирины Цветковой прошел благотворительный блиц-турнир по шахматам среди любителей.

>> подробнее

28.06.2016

В День города ОАО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) принял участие в выставке достижений промышленных предприятий Новосибирска «Люди дела».

>> подробнее

28.06.2016

Турнир SIBERIAN OPEN 2016 состоялся с 20 по 26 июня в рамках Российского теннисного тура (РТТ) при содействии Российского Делового Клуба. В состязаниях участвовали 155 спортсменов из 31 города России – детей и взрослых, разыгравших 48 медалей.

>> подробнее