Новости

  RSS подписка

20.06.2017

Предприятия оборонно-промышленного комплекса делают большие успехи в диверсификации производства. Однако чтобы в течение ближайших 13 лет довести долю выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения до 50%, как того ожидает федерация, им потребуется гораздо больше, чем просто необходимость. Кампанейщина же в решении этой задачи пойдет только во вред предприятиям ОПК, уверены эксперты и участники рынка.

>> подробнее

20.06.2017

РАТМ Холдинг стал действительным членом Ассоциации индустриальных парков, соответствующая запись внесена в реестр АИП.

>> подробнее

20.06.2017

Утомленные солнцем, но следили за мячом и тактикой соперника: на теннисных кортах Новосибирска в тридцатиградусную жару проходит турнир Siberian Оpen, в котором участвуют сотни спортсменов со всей России.

>> подробнее

19.06.2017

Акционерному обществу «Экран-оптические системы» (актив РАТМ Холдинга) вновь присвоено звание лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Победителем конкурса ЭОС становится двенадцатый год подряд.

>> подробнее

16.06.2017

С 17 по 24 июня в рамках Российского теннисного тура (РТТ) на открытых кортах Новосибирска состоится турнир по теннису SIBERIAN OPEN 2017. Турнир пройдет при поддержке генерального партнёра Российского Делового Клуба и объединит в себе несколько статусных спортивных соревнований, в которых примут участие сильнейшие игроки со всей России.

>> подробнее

13.06.2017

АО «Экран-оптические системы» (актив РАТМ Холдинга) заняло первое место в конкурсе на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности», который начиная с 2001 года проводит департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска.

>> подробнее

23.05.2017

В рамках проекта «Ночь музеев–2017» в парке «Городское начало» на площадке Музея города Новосибирска ОАО «Стадион «Спартак» представило экспозицию ретро-фотографий, иллюстрирующих историю развития стадиона.

>> подробнее

23.05.2017

В Новосибирске инвалидов по слуху начали обслуживать на русском жестовом языке (РЖЯ) в офисе Сбербанка «Молодежный» (пр. Карла Маркса, 22). Для этого сотрудники банка используют приложение «Сурдофон» от специалистов одноименной компании, которая находится под управлением венчурного фонда «Ломоносов Капитал» (актив РАТМ Холдинга).

>> подробнее

22.05.2017

В рамках празднования «Городских дней науки 2017» в Новосибирске состоялось вручение дипломов Новосибирского городского конкурса мэрии среди инновационно-активных организаций и предприятий.

>> подробнее