Новости

  RSS подписка

11.04.2016

В минувшие выходные – 9 и 10 апреля – при поддержке РАТМ Холдинга в Новосибирске состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по быстрым шахматам, собравший рекордное за последние несколько лет количество участников – 134 (на чемпионаты прошлых лет в Барнауле, Кемерове и Новокузнецке приезжали 50-70 спортсменов) и сильнейший мужской состав – нескольких международных гроссмейстеров, международных мастеров и мастеров ФИДЕ. Соревнования прошли на площадке Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН.

>> подробнее

11.04.2016

В 2016 году Суперфиналы 69-го чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66-го чемпионата России по шахматам среди женщин состоятся в Новосибирске – с 15 по 28 октября в рамках международной программы «Шахматы в музеях»*.

>> подробнее

07.04.2016

Председатель общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество» Сергей Степашин поблагодарил президента РАТМ Холдинга Эдуарда Тарана за содействие в реализации ряда международных проектов ИППО.

>> подробнее

06.04.2016

Первая в этом году тренировка футбольной команды «Сибирь» на стадионе «Спартак» прошла 1 апреля (в прошлом году – 15 апреля). В ближайший четверг – 7 апреля – «Сибири» предстоит сыграть с командой «Факел» из Воронежа, начало матча в 18.00.

>> подробнее

05.04.2016

В предстоящие выходные – 9 и10 апреля – в Новосибирске пройдет Чемпионат Сибирского Федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, организованный Региональной общественной организацией «Федерация шахмат Новосибирской области», при поддержке РАТМ Холдинга. Это соревнование включено в календари Министерства спорта Российской Федерации и Российской Шахматной Федерации и является отборочным этапом к Чемпионату России по быстрым шахматам в Сочи с 1 по 5 октября.

>> подробнее

02.04.2016

Вопреки общей негативной тенденции в экономике и непосредственно в стекольной промышленности ново­сибирский завод «Экран» наращивает объемы, расширяет ассортимент и географию продаж, переманивая клиентов у китайских производителей. Парадокс?

>> подробнее

28.03.2016

При сокращении рынков сбыта предприниматели, хоть и нехотя, начинают искать подступы к госзаказу. Впрочем, по мнению экспертов, работа на государство — крайне сомнительный инструмент для развития бизнеса.

>> подробнее

28.03.2016

Определение стратегии развития малого и среднего бизнеса, его роли в экономике стало главным вызовом развернувшегося кризиса.

>> подробнее

23.03.2016

ОАО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) выступил генеральным партнером Сибирского форума малого и среднего бизнеса, организованного региональным деловым журналом «Эксперт-Сибирь» и Сибирским бизнес-обозревателем RESFO.RU.

>> подробнее