Новости

  RSS подписка

10.10.2015

9 октября в г. Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения победителей X юбилейного Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Заслуженные награды получили лучшие сибирские журналисты, признанные лидерами проекта в пятнадцати номинациях.

>> подробнее

09.10.2015

8 октября в рамках V «Сибирской медиа-недели» победители X конкурса «Сибирь.ПРО» посетили ОАО «Новосибирский завод «Экран», который входит в РАТМ Холдинг (российское многопрофильное объединение промышленных предприятий), где познакомились с производством стекольной продукции.

>> подробнее

08.10.2015

Генеральный директор ОАО «Новосибирский завод «Экран» Павел Бобошик рассказал, как привести к общему знаменателю экономику и экологию, рассмотрев проблему через призму стеклянной бутылки.

>> подробнее

07.10.2015

Сборная Новосибирской области одержала победу в III международном командном турнире по классическим шахматам «Большой Алтай», состоявшемся в Рубцовске с 1 по 4 октября. Участие новосибирских шахматистов в соревнованиях стало возможным благодаря поддержке РАТМ Холдинга.

>> подробнее

07.10.2015

О принципиально новом формате «Российского Делового Клуба», в котором организация начнет работать в обозримом будущем, и о том, как строятся отношения Сибири с зарубежными инвесторами в условиях кризиса международных отношений, журналу СТИЛЬ рассказал Григорий Милогулов.

>> подробнее

05.10.2015

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран принял участие в работе Международного Инвестиционного форума «Сочи–2015», состоявшегося с 1 по 4 октября. 

>> подробнее

01.10.2015

ОАО «Научно-производственное объединение «Гидромаш» (актив РАТМ Холдинга) приняло участие в 13-ой Международной выставке «НЕВА» по судоходству, судостроению и освоению океана и шельфа, которая прошла в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября.

>> подробнее

25.09.2015

В преддверии Международного Дня глухих (27 сентября) резидент Академпарка ООО «Сурдофон», которое находится под управлением венчурного фонда «Ломоносов Капитал» (актив РАТМ Холдинга) и Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих» (ОООИ ВОГ) заключили соглашение о сотрудничестве в реализации проекта «Телекоммуникационная платформа инвалидов по слуху».

>> подробнее

17.09.2015

В рамках подведения итогов Х Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», определены победители в номинации РАТМ Холдинга «Сибирский ПРОрыв». Для участия в номинации на конкурс было подано 39 заявок.

>> подробнее