Новости

  RSS подписка

03.08.2015

На минувшей неделе в Торгово-промышленной палате РФ состоялась встреча представителей Министерства энергетики России и делового сообщества, где в ряду других обсуждались вопросы функционирования сетевых энергетических компаний, сообщил заместитель директора по правовым вопросам ОАО «Новосибирский завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) Андрей Курбатов.

>> подробнее

31.07.2015

Предложения по изменению федерального законодательства, ужесточающие ответственность энергосетевых компаний, новосибирские промышленники представят в министерство осенью.

>> подробнее

24.07.2015

Глава Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ во вторник в рамках рабочей поездки посетил Новосибирск. К приезду высокопоставленного чиновника город подготовился основательно.

>> подробнее

21.07.2015

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович сыграл в футбол на новосибирском стадионе «Спартак». Он был в команде «красных», которые победили со счетом 8:3.

>> подробнее

20.07.2015

С 7 по 16 июля при поддержке РАТМ Холдинга и Российского Делового Клуба в Бердске состоялся ХХI Международный детский шахматный фестиваль «Маэстро» — как один из этапов Кубка России по шахматам. Победители по итогам всех этапов получат право выступить на первенстве России в Сочи в апреле 2016 года.

>> подробнее

16.07.2015

Футбольная команда «Сибирь» обыграла соперников из Красноярска – команду «Енисей»: накануне со счетом 1:0 на стадионе «Спартак» стартовал очередной сезон 2015-2016 Футбольной национальной лиги России.

>> подробнее

09.07.2015

Новосибирский завод «Экран» взял на работу детей своих сотрудников: ребята получают официальную зарплату и отметки в трудовые книжки. Чем именно заняты подростки на предприятии, выяснял корреспондент телеканала ОТС Дарья Слепнева.

>> подробнее

03.07.2015

По словам генерального директора ОАО «Стадион «Спартак» Александра Алтухова, информация о погашении долга футбольного клуба «Сибирь» перед акционерным обществом, которую накануне распространили новосибирские СМИ, является некорректной.

>> подробнее