Новости

  RSS подписка

23.06.2014

На объединенной площадке «Экрана» эффективно работают предприятия стекольной отрасли и оптико-электронного приборостроения. И оптические приборы, и тарное стекло относятся к энергозатратным производствам. Теплоэнергетическими ресурсами заводы обеспечивает собственная котельная.

>> подробнее

23.06.2014

«Мы рассматриваем возможность строительства на территории ПЛП складов и нового производства», - заявил генеральный директор ОАО «Новосибирский завод «Экран» Павел Бобошик, отвечая на вопросы журналистов, во время визита на завод мэра Новосибирска Анатолия Локтя.

>> подробнее

20.06.2014

Новосибирск может получить 240 миллионов мегаватт электроэнергии и 120 мегаватт теплоэнергии, реализовав проект частно-государственного партнерства. «Интересным и перспективным» назвал этот проект мэр города Анатолий Локоть, посещающий сейчас завод «Экран».

>> подробнее

20.06.2014

Глава Новосибирска Анатолий Локоть предложил городским предпринимателям собирать стеклотару и продавать ее производствам. По мнению градоначальника, такие действия должны решить сразу несколько проблем – экологическую, финансовую и производственную.

>> подробнее

20.06.2014

В течение двух месяцев РАТМ Холдинг планирует создать дочернюю специализированную компанию, которая будет заниматься реализацией проекта по сбору стеклотары в Новосибирске. Как заявил сегодня журналистам глава РАТМ Холдинга Эдуард Таран, у компании будет около 300 точек и на развитие этого проекта будет выделено целевое финансирование.

>> подробнее

20.06.2014

Возводить жилой комплекс на земле, которая в настоящее время принадлежит заводу «Экран», готов РАТМ Холдинг. По словам главы холдинга Эдуарда Тарана, РАТМ планирует выделить землю для строительства жилья и для этого планирует пересмотреть концепт своей производственной территории. Об этом он заявил во время визита мэра Новосибирска Анатолия Локтя на завод «Экран».

>> подробнее

20.06.2014

С этим предложением выступил глава РАТМ Холдинга Эдуард Таран в ходе визита мэра города Анатолия Локтя на промплощадку завода «Экран». «У нас идея сделать СП с Новосибирском и создать на территории завода «Экран» газопаровую ТЭЦ», – заявил Таран.

>> подробнее

12.06.2014

Учёные из Академгородка – разработчики «Управляющей компании «Ломоносов-Капитал» (входит в состав РАТМ Холдинга), предложили областным властям уникальную разработку, облегчающую жизнь глухих.

>> подробнее

09.06.2014

Персональную благодарность «За вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи» от вице-премьера правительства Российской Федерации Дмитрия Козака и президента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко получил президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран.

>> подробнее