Новости

  RSS подписка

21.02.2023

О том, как крупнейший производитель стеклотары за Уралом решает кадровые вопросы при отсутствии в регионе профильных учебных заведений и стимулирует сотрудников к достижению профессиональных результатов рассказывает генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boonin.ru.

>> подробнее

20.02.2023

В стекольных комплексах ООО «Сибирское стекло» сняли часть сцен для художественного фильма – дипломной работы Оксаны Берилло, выпускницы Высших курсов сценаристов и режиссеров им. Г.Н. Данелии, мастерская Павла Лунгина и Ирины Волковой.

>> подробнее

15.02.2023

На эти цели ООО «Сибирское стекло» направило часть средств, полученных по итогам размещения на Московской международной валютной бирже второго выпуска облигаций объемом 300 млн рублей, состоявшегося в октябре 2022 года.

>> подробнее

14.02.2023

ООО «Сибирское стекло» презентовало образцы тары и новые решения для стеклянной упаковки на 30 Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО», состоявшейся в Москве при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

>> подробнее

14.02.2023

В соответствии с решением Совета директоров АО «Экран-оптические системы» генеральным директором компании назначен Игорь Чапаев. К исполнению своих обязанностей он уже приступил.

>> подробнее

09.02.2023

Учитывая внешнеполитические факторы, АО «Экран-оптические системы» (ЭОС, актив РАТМ Холдинга), ранее поставлявшее за рубеж 90 % своих изделий, переориентируется на внутренний рынок.

>> подробнее

01.02.2023

В ООО «Сибирское стекло» утвержден новый состав Совета директоров, который возглавил международный эксперт стекольной отрасли Винченцо Бове.

>> подробнее

27.01.2023

О том, как специфика региональных рынков влияет на конкурентоспособность производителя стеклотары рассказывает генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boomin.ru.

>> подробнее

27.01.2023

Разработчики заявляют, что планируют представить этот продукт в Китае и странах Ближнего Востока.

>> подробнее