Новости

  RSS подписка

14.07.2021

Соглашение о взаимодействии при реализации мероприятий нацпроекта ООО «Сибирское стекло» (актив РАТМ Холдинга, крупнейший производитель стеклотары за Уралом, резидент индустриального парка «Экран») и министерство труда и социального развития Новосибирской области было подписано в конце минувшей недели.

>> подробнее

12.07.2021

ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», входит в РАТМ Холдинг, Новосибирск) реализовало масштабный инвестиционный проект: новая стекловаренная печь, одна из крупнейших в отрасли, вышла на плановую мощность – 375 тонн стекломассы в сутки, в период эксплуатации данный показатель рассчитывают довести до 400 тонн. Напомним, пусконаладочные работы специалисты выполняли с конца марта. В течение трех месяцев на печи изготовили 92 млн стеклоизделий; коэффициент выхода годной продукции – 0,9, что выше среднеотраслевого показателя.

>> подробнее

09.07.2021

В Новосибирской области растет количество предприятий, которые занимаются переработкой отходов. Многие жалуются, что им уже не хватает сырья. Об этом, а также о ситуации на рынке раздельного сбора и переработки коммунальных отходов шла речь на круглом столе, организованном информационно-аналитическим порталом Infopro54.

>> подробнее

06.07.2021

Генеральным директором ООО «Сибирское стекло» назначен Антон Мор. На этой должности ему предстоит решать задачи, связанные, в том числе, с продвижением интеграционных и сырьевых проектов, актуализировав сотрудничество с государственными институтами развития и отраслевыми сообществами.

>> подробнее

05.07.2021

Об этом сообщил генеральный директор ООО «Сибирское стекло» (актив РАТМ Холдинга) Антон Мор в рамках круглого стола, посвященного переработке ТКО в регионе, который организовал бизнес-портал Infopro54.ru.

>> подробнее

26.06.2021

Дорогие новосибирцы!

Примите поздравления с Днем города!

Его отмечают все, кто чувствует причастность к Новосибирску, даже находясь от него за тысячи километров, независимо от статуса, взглядов, интересов, возраста и профессиональной принадлежности.

>> подробнее

24.06.2021

Кроме ледового дворца «Сибирь» ремонт проходит и на футбольной арене города – там меняют газон. Какие работы ведут на поле и вокруг него узнала съемочная группа ОТС.

>> подробнее

21.06.2021

В рамках реконструкции специалисты меняют искусственный газон. На эти цели направили около 20 млн рублей (привлечены кредитные средства банка «Акцепт»). Работы выполняет новосибирская компания «Альбион-С», завершить их планируют до конца июля, конкретные сроки зависят от погодных условий.

>> подробнее

17.06.2021

Такие возможности предоставляют работникам компаний-резидентов индустриального парка "Экран", а также филиала Сибирской генерирующей компании и Новосибирской ГЭС

>> подробнее