Новости

  RSS подписка

05.12.2017

Любой работодатель заинтересован, чтобы работники были здоровыми, трудоспособными и бодрыми, а производительность труда росла. И многие уже понимают, что для этого мало заботиться только об условиях труда - нужно, чтобы сотрудники имели возможность заняться спортом, увлекательно проводили досуг, хорошо отдыхали. Разные компании решают эти задачи по-разному.

>> подробнее

30.11.2017

На заседании Президиума Правительства Москвы ОАО «Научно-производственное объединение гидравлических машин» (актив РАТМ Холдинга) на основании решения Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статусов в сфере промышленной и инвестиционной деятельности, присвоен статус «Промышленного комплекса г. Москвы». Информация об этом опубликована на официальном сайте мэра Москвы

>> подробнее

29.11.2017

Специалисты АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) приступили к пробной эксплуатации котла-утилизатора (экономайзера), обеспечивающего сокращение затрат на отопление и горячее водоснабжение промплощадки.

>> подробнее

28.11.2017

При поддержке РАТМ Холдинга в Новосибирске прошел II Сибирский эколого-промышленный форум «СибЭкоПром», на полях которого подвели итоги Года экологии в регионах Сибирского федерального округа.

>> подробнее

28.11.2017

На одну вакансию промышленных предприятий в Новосибирске сегодня приходится четыре резюме. Это в два раза больше, чем в 2013 году.

>> подробнее

27.11.2017

Общественная организация «Новосибирская областная федерация футбола» (НОФФ) стала победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации. Информация об этом опубликована на официальном сайте Фонда президентских грантов.

>> подробнее

25.11.2017

Ледовую площадку открыли сегодня на стадионе «Спартак». Входные билеты стоят столько же, сколько и в прошлом году. Энтузиасты уже начали сезон.

>> подробнее

23.11.2017

Социальный эксперимент сегодня проходит в одной из аптек Новосибирска. Для общения провизоров с глухонемыми клиентами там установлен «Сурдофон». По сути, это компьютер с программой, через которую в диалоге участвует сурдопереводчик.

>> подробнее

23.11.2017

Когда речь идет о превращении мусора в деньги, экология становится рыночной категорией. Председатель Совета директоров АО «Завод «Экран», международный эксперт стекольной отрасли Павел Бобошик рассказал, как обычные бутылки помогут «озеленить» экономику.

>> подробнее